Contactos



Unidad Dirección e-mail Fono
Administración:
  • Dirección Ejecutiva
  • Área Educación
  • Area Psicosocial
  • Finanzas
Los Onas 487, Capataces Colcura, Buen Retiro, Coronel. cepas@cepas.cl +56 41 2756179
Área Cultura - CCC MH Pabellón 83 Pabellón 83, Calle Benjamín Chau Machuca S/N, Sector Fundición, Lota. administracion@pabellon83.cl +56 41 2873219
Sala de estimulación Grillitos Santa María S/N, Población Granfeld, sector Yobilo, Coronel. psicosocial@cepas.cl
+56 9 68374635
Casa Club Le Maison des Enfants Avenida la Paz N 290, Cerro Merquin, Coronel. psicosocial@cepas.cl +56 9 68374635
Sala cuna y Jardín infantil Caleta el Blanco Paje. Alto Norte s/n, Caleta el Blanco, Lota. elblanco@cepas.cl +56 41 2871682
+56 9 74772869
Sala cuna y Jardín infantil Pindal Calle Democracia #923, Coronel centro. pindal@cepas.cl +56 41 2711589
+56 9 89226756
Sala cuna y Jardín infantil Lucerito Calle Pradena 1176, sector Los Tilos, Bellavista, Tomé. lucerito@cepas.cl +56 41 2652590
+56 9 97244602
Sala cuna y Jardín infantil Buen Retiro Los Onas 487, Capataces Colcura, Buen Retiro, Coronel. buenretiro@cepas.cl +56 41 2754108
+56 9 92685770
Sala cuna y Jardín infantil Mar y Cielo Antonio Varas 36, Caleta el Morro. Lota. elmorro@cepas.cl +56 9 97245354
Sala cuna y Jardín infantil Cantarrana Calle Los Boldos 1007, Corcovado 1, Coronel. cantarrana@cepas.cl +56 41 2712384
+56 9 97242262
Sala cuna y Jardín infantil Libertad Callejón uno, N° 278 Cerro Merquín, Coronel. libertad@cepas.cl +56 41 2861194
+56 9 92243805
Jardín infantil Las Encinas Las Encinas s/n, Lagunillas 3, Coronel. encinas@cepas.cl +56 9 74211651
Por una Sociedad Justa en Derechos y Armonía